Subasta 883, Lote # 90
DIANE WILKE (México, 1963 - ) Típico personaje Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Tuvo una exposición individual en el año de 1988 en la Galería Pecanins. 24 x 19 cm Estimado $6,000-10,000